Комплексное обслуживание рулевой рейки в профильной мастерской «Вольтаж»

Масляное пятно под машиной во время стоянки, стук и люфт рулевого механизма, ощутима отдача в руль – это недвусмысленные признаки, которые будут свидетельствовать именно о дефектах и сбоях в работе рулевой рейки. Определить причину неисправности можно только в хорошо оснащенном автосервисе, в котором мастера имеют в своем распоряжении специальную диагностическую аппаратуру. Поэтому обращаться следует только к профессионалам. Лучше – в профильные мастерские. В Новосибирске таковой является сервис «Вольтаж».

 

 
Диагностика и особенности ремонта
Обычно в ходе первичного осмотра, последующего демонтажа и дефектовки оказывается, что причиной неисправности является:
·         лопнувший пыльник;
·         изношенные зубья штока;
·         разбитая втулка штока;
·         сильное поражение штока ржавчиной;
·         протечка сальника;
·         износ подшипников, червячного вала распределителя. 
Диагностика позволяет не только зафиксировать все повреждения и дефекты, но также дает возможность оценить в целом состояние агрегата. Неисправности устраняются с первого раза. Наши специалисты справляются с поломками любой сложности. В общем, они обеспечивают:
·         тестирование выработки зубчатого вала;
·         разборку рейки;
·         проверку каждого компонента агрегата;
·         замену изношенных элементов и расходников;
·         сборку и контрольное тестирование.
Оперативность выполнения ремонтной процедуры обеспечивается высокой квалификацией наших сотрудников, а также превосходным материально-техническим оснащением мастерской. Отметим также, что мы содержим склад с запчастями и расходными материалами. 
В Новосибирске только в сервисе «Вольтаж» обеспечивается первоклассный ремонт рулевых реек по доступной цене и полноценными гарантиями. Мы работаем оперативно, поэтому у нас вы еще и будете экономить свое время. На нашем сайте представлена информация о предложениях и условиях сотрудничества. По телефону +7 (383) 383-07-04 или электронной почте info@nsk-detal.ru вы сможете связаться с нашими администраторами – проконсультироваться и заказать ремонт.
 
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион